Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Прием детей

 

Награды

1.    Районный смотр-конкурс « Танцевальный серпантин-6, 2009 -Диплом 1 степени.
2.    Районный конкурс « Танцуй класс», 2009,  - Диплом 1 степени
3.    Фестиваль детского художественного самодеятельного творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Звёздный дождь», 2009, Диплом 1 степени.
4.    Фестиваль творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга « Планета детства 2009», 2009, Победитель фестиваля.
5.    Праздничный концерт, посвящённый 65-летию снятия Блокады Ленинграда,2009. Благодарность от Союза Театральных Деятелей РФ.
6.    Благотворительный концерт, посвящённый всероссийской женской конференции, 2009.Благодарность от благотворительного фонда « Вера Надежда Любовь»
7.    Третьи молодёжные дельфийские игры Санкт-Петербурга, 2008. Диплом участника в номинации Современный танец.
8.    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества « Балтийское созвездие». 2008. Благодарность педагогическому составу хореографического отделения школы №210
9.    I Международный конкурс –Фестиваль детского и юношеского творчества « Балтийское созвездие»:
-Лауреат 2 премии
-Лауреат 1 премии( Потураева Алиса)
-Диплом 3 степени(Смирнова Полина)
-Лауреат 1 премии (Шелякова Тамара)
10.    Международный конкурс –фестиваль детского  и юношеского творчества « Будущее планеты»- Благодарственное письмо 2008
11.    III Открытый фестиваль- конкурс хореографического искусства « Славянский кубок», Лауреат 1 степени, 2010г.
12.    IV Открытый фестиваль- конкурс хореографического искусства « Славянский кубок», лауреат 2 степени, 2012г.
13.    III городской фестиваль концертных программ ОДОД « Мы –дети Петербурга», диплом победителя 2012г.
14.    IV Открытый фестиваль- конкурс хореографического искусства « Славянский кубок». Сертификат Дипломанта,2012 г.
15.    Международный конкурс детского  и молодёжного творчества               « Осенний марафон», Лауреат 3 степени, 2012г.
16.    Всероссийский фестиваль  любительского народного творчества «Салют Победы» Городской смотр-конкурс хореографических коллективов, Лауреат 2 степени, 2010 г.
17.    Фестиваль национальных искусств « В кругу друзей». Диплом.2011 г.
18.    Фестиваль детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга « Планета детства». Победитель.2010 г.
19.    Районный фестиваль « Все мы вместе». Диплом.2011 г.